PAIRE de médaillons fixés sous verre représentant des scènes de port. Diam. (à vue) : 10,5 cm. Usures. On y joint un VASE en porcelaine de COPENHAGUE en camaïeu bleu à décor d'une branche fleurie. Signé sous la base. H : 14 cm. Fêle.