Lot n° 17

Estimation :

SIX pots à condiments en porcelaine polychrome représentant des cochons et un arlequin. H : 17 cm. On y joint une statuette de vendangeuse en faïence polychrome. Signé sur la base. H : 13 cm. Accidents.