TASSE et CALICE en argent ciselé, l'un avec verre. Poinçon anglais à la base. H : 10,5 et 8 cm. Poids total : 167,25 et 71,56 gr. On y joint un bougeoir à main en cuivre à décor de feuilles de vignes. H : 6 cm. Légères déformations.