Lot n° 31

Estimation :

GARNITURE DE CHEMINEE en bronze et porcelaine émaillée bleue à décor de jeunes couples dansant, dans le goût de Sèvres. Cadran au chemin en chiffres romains. Socles en bois stuqués et dorés. XIXème siècle, de style Louis XVI. H : 45 et 34 cm. Accidents, restaurations et manques.