EST DE LA FRANCE : Réunion de deux assiettes en... Lot 32
résultat :
Estimation :
EST DE LA FRANCE : Réunion de deux assiettes en faïence émaillée à décor rosé d'oiseaux pour l'une et d'une fleur de lys pour l'autre. XIXème siècle. Diam. : 23 cm. Egrenures, usures d'usage.