TROIS ASSIETTES en faïence polychrome à décor de fruits. XIXème siècle. Diam. : 21 et 22 cm. On y joint un saladier en faïence émaillée à décor d'une fleur. XIXème siècle. Diam. : 28 cm. Egrenures et usures d'usage.