Lot n° 8

résultat :
Estimation :

DAVID WEBB, PIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CRISTAL DE ROCHE, DIAMANT ET ONYX en or jaune 18ct et platine, chacune comprenant un anneau en cristal de roche facetté accentué par un onyx poli, serti de diamants ronds de taille brillant, signées David Webb, estampillées 18K PLAT, 3.3cm, 40.2g. Prix de vente actuel : 38 996 £.