Lot n° 13

résultat :
Estimation :

TIFFANY & CO, BRACELET VICTORIA DIAMOND LINE en or jaune 18ct, serti d'une rangée de diamants ronds de taille brillant, le fermoir serti de quatre diamants de taille marquise, les diamants totalisant environ 4,50 carats, signé T&CO, estampillé 750, 17,5cm, 10,5g. Accompagné d'un coffret et d'un étui Tiffany & Co. Prix de détail actuel : 28 000 £.