MAUBOUSSIN
Bague en or gris sertie d'un diamant... Lot 49
résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
Bague en or gris sertie d'un diamant central et d'un pavage de petits diamants, marquée Mauboussin et numérotée M3347 Poids brut : 3.9 g Td : 51