CHOPARD, Happy Diamonds. Paire de CLOUS d'oreilles... Lot 21
résultat :
Estimation :
CHOPARD, Happy Diamonds. Paire de CLOUS d'oreilles en forme de coeur, en or jaune 750 mil., la bordure soulignée de diamants retenant trois diamants mobiles taille brillant. Signés. Numérotés 9329079 88/4502. Dans leur écrin, certificat d'origine. Poids brut 8 g.