DINH VAN, Ariane (grand modèle). Large ANNEAU... Lot 20
résultat :
Estimation :
DINH VAN, Ariane (grand modèle). Large ANNEAU en or blanc, orné d'un anneau mobile en or rhodié piqué de huit diamants. Signé. Poids brut 17,88 g TDD 54,5