TOUR de COU composé de perles d'eau douces, les... Lot 45
résultat :
Estimation :
TOUR de COU composé de perles d'eau douces, les intercalaires en or jaune, le pendentif amovible en or jaune, la bélière sertie de diamants retenant une perle noire de Tahiti. Poids brut 46,18 g