BAGUE en or blanc 750 mil. sertie d'une citrine... Lot 14
résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc 750 mil. sertie d'une citrine taille briolette pesant quatre carats environ, les écoinçons sertis de petits diamants. Poids brut 9,03 g TDD 56