Paire de CLIPS d'oreille en or blanc 750 mil.... Lot 31
résultat :
Estimation :
Paire de CLIPS d'oreille en or blanc 750 mil. sertis d'un diamant taille brillant calibrant 0,7 carats environ dans entourage de diamants calibrant chacun 0,15 carats environ. Poids brut Poids brut 9,56 g D. 18 mm