Paire de CLIPS de revers pouvant former broche... Lot 38
résultat :
Estimation :
Paire de CLIPS de revers pouvant former broche plaque, en platine, sertis de diamants baguette, diamants taille brillant en ligne et en pavage, les deux diamants principaux calibrant 0,50 ct env., les épingles en or gris. Vers 1930. Poids brut 29,34 gDim. d'un 3,5 x 3,5 cm. (manque le systeme de fixation permettant la transformation en broche plaque)