Paire de PENDANTS d'oreilles en or blanc, le motif... Lot 47
résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'oreilles en or blanc, le motif "feuille" sertis de diamants, la pampille en onyx, amovible. Système de fixation clip à tige. Poids brut 11 g