Originale BOITE d'ALLUMETTES en or jaune émaillé... Lot 48
résultat :
Estimation :
Originale BOITE d'ALLUMETTES en or jaune émaillé et peint de couples d'Incroyables et Merveilleuses au parc, le couvercle orné d'un buste d'Incroyable dans médaillon ovale, les côtés annotés "Paris Allumettes 15c". (Petites usures d'usage au revers). Poids: 30 g 4,2 x 3,2 x 1 cm