BAGUE pompadour deux ors 750 mil. sertie d'une... Lot 137
résultat :
Estimation :
BAGUE pompadour deux ors 750 mil. sertie d'une émeraude ovale dans un entourage de diamants calibrant chacun 0,1 carats environ. Poids brut 6,3 g TDD 53 H. de la pierre 10 mm