Netsuke en bois de Suzuki Masanao (1815-1890)
Japon,... Lot 1525
résultat :
Estimation :
Japon, 2ème moitié du 19ème siècle. Bois. Signé Masanao. Deux crapauds. Le plus petit est assis sur le dos du plus grand. H 4,6 cm.