TRAVAIL FRANCAIS- XXe SIECLE
Bague chevalière... Lot 17
résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANCAIS- XXe SIECLE
Bague chevalière en or 750/1000e monogrammée "NP"
Poinçon tête d'aigle
Poids : 1 g.
Tour de doigt : 40,5
État d'usage, déformations, rayures, chocs