Lot n° 41

Estimation :

XXe SIECLE Ensemble de deux pin's en métal doré, l'une représentant un éléphant serti de strass et l'autre représentant une coccinelle sertis de strass rouge et blanc Diam. : 2 cm. État d'usage, taches, petites rayures On y joint un fermoir de collier en métal argenté représentant une fleur surmontée d'une perle violette et de strass Usures d'usage, salissures, pierres manquantes