XXe SIECLE
Ensemble de deux pin's en métal doré, l'une représentant un éléphant serti de strass et l'autre représentant une coccinelle sertis de strass rouge et blanc
Diam. : 2 cm.
État d'usage, taches, petites rayures
On y joint un fermoir de collier en métal argenté représentant une fleur surmontée d'une perle violette et de strass
Usures d'usage, salissures, pierres manquantes