CRABE ROYAL DE RUSSIE "Lithodes ferox" présenté... Lot 35
résultat :
Estimation :
CRABE ROYAL DE RUSSIE "Lithodes ferox" présenté en « éclaté » monté à la Beauchêne sur des tiges de cuivre
Signé Olivier Violo
57 x 77 cm
(Petits accidents)
Avec une caisse en verre pour fixation au mur (petit accident sur un coin)