Lot n° 49

Estimation :

L.R LAFFITTE (XXe siècle) Papilllon Morpho mâle "Morpho Rhetenor Helena" - N°4 Aquarelle sur soie contrecollée sur papier Signée et titrée en bas au crayon 38 x 64 cm