Lot n° 3

Estimation :

Fulvio BIANCONI (Italie, 1915-1996) pour VENINI "A Fasce" Bouteille en verre soufflé bleu à bandes rouges sur le corps et le bouchon. Signée sous la base, étiquette numérotée 974/BM. Fazzoletto zanfirico H. 30 Diam : 11 cm