Lot n° 11

résultat :
Estimation :

SALVIATI (Italie, XXème siècle) Flacon en verre soufflé bombé à décor interne d'une bande noire, bouchon à double ruban rouge. Signé sous la base. H. 27 cm Diam : 17 cm