Théière Suomi de Salvador Dali & Timo Sarpaneva
pour... Lot 3
résultat :
Estimation :
pour Rosenthal Studio-Line, Allemagne, 1976, décorée en couleur et en or, marquée, signée et numérotée, n° 220/500, H : 13 cm