Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Théière Suomi de Salvador Dali & Timo Sarpaneva pour Rosenthal Studio-Line, Allemagne, 1976, décorée en couleur et en or, marquée, signée et numérotée, n° 220/500, H : 13 cm