Assiette annuelle Rosenthal Édition 1975 Srivastava... Lot 6
résultat :
Estimation :
Assiette annuelle Rosenthal Édition 1975 Srivastava Narendra
Porcelaine, décorée en couleur, Ø 34 cm, signée et numérotée au dos, n° 648/3000,
avec certificat