École lombarde du XVIe siècle
Visage de Jésus... Lot 2
résultat :
Estimation :
École lombarde du XVIe siècle
Visage de Jésus
Huile sur panneau
61,5 x 52 cm
École lombarde du XVIe siècle
Visage de Jésus
Huile sur panneau
61,5 x 52 cm