XVIIIe siècle École de Vénétie
Portrait d'une... Lot 10
résultat :
Estimation :
Portrait d'une élégante noble
Huile sur toile
73 x 60 cm
École vénitienne du 18e siècle
Portrait d'une élégante noble
Huile sur toile
73 × 60 cm