École romaine du XVIIe siècle
Portrait d'un jeune... Lot 11
résultat :
Estimation :
École romaine du XVIIe siècle
Portrait d'un jeune chevalier de l'ordre de Saint-Étienne
Huile sur toile
71 x 58 cm
École romaine du 17e siècle
Huile sur toile
71 x 58 cm