École italienne des XVIIIe et XIXe siècles
Hommage... Lot 13
résultat :
Estimation :
Hommage à Eros
Huile sur toile
56 x 98 cm
École italienne du 18e/19e siècle
Hommage à Eros
Huile sur toile
56 x 98 cm