École vénitienne du XVIIIe siècle
Sainte Catherine... Lot 17
résultat :
Estimation :
Sainte Catherine d'Alexandrie
Huile sur toile
89 x 69 cm
Sainte Catherine d'Alexandrie
Huile sur toile
89 x 69 cm