L'école émilienne du XVIIe siècle
Sainte Thérèse... Lot 21
résultat :
Estimation :
Sainte Thérèse d'Avila
Huile sur toile
41 x 33 cm
École émilienne du XVIIe siècle
Sainte Thérèse d'Avila
Huile sur toile
41 x 33 cm