École flamande du XVIIe siècle
Guirlande de fleurs... Lot 26
résultat :
Estimation :
Guirlande de fleurs avec Jésus au pilier
Huile sur toile
73 x 59 cm
École flamande du 17e siècle
Couronne de fleurs avec Jésus à la colonne
Huile sur toile
73 x 59 cm