École italienne des XVIe et XVIIe siècles
La flagellation... Lot 27
résultat :
Estimation :
La flagellation de Jésus
Huile sur panneau
70,5 x 59,5 cm
La flagellation de Jésus
Huile sur panneau
70,5 x 59,5 cm