École napolitaine du XVIIe siècle
Saint Michel... Lot 29
résultat :
Estimation :
Saint Michel parmi les saints du Paradis
Huile sur papier appliquée sur toile
40 x 26 cm
École napolitaine du 17e siècle
Saint Michel parmi les saints du paradis
40 x 26 cm