Lot n° 29

résultat :
Estimation :

École napolitaine du XVIIe siècle Saint Michel parmi les saints du Paradis Huile sur papier appliquée sur toile 40 x 26 cm École napolitaine du 17e siècle Saint Michel parmi les saints du paradis Huile sur papier appliquée sur toile 40 x 26 cm