École flamande du 17e siècle
Alexandre le Grand... Lot 34
résultat :
Estimation :
École flamande du 17e siècle
Alexandre le Grand sur le fleuve Granicus ( ?)
Huile sur cuivre
13 x 18 cm
École flamande du 17e siècle
Huile sur cuivre
13 x 18 cm