École véronaise des XVe et XVIe siècles
Chemin... Lot 38
résultat :
Estimation :
Chemin du Calvaire
Huile sur panneau
30 x 33 cm
École véronaise du 15e/16e siècle
En route pour le Calvaire
Huile sur panneau
30 x 33 cm