Lot n° 38

résultat :
Estimation :

École véronaise des XVe et XVIe siècles Chemin du Calvaire Huile sur panneau 30 x 33 cm École véronaise du 15e/16e siècle En route pour le Calvaire Huile sur panneau 30 x 33 cm