École flamande du XVIIe siècle
Élévation de la... Lot 44
résultat :
Estimation :
Élévation de la croix
Huile sur toile
23,5 x 34 cm
École flamande du 17e siècle
Élévation de la croix
Huile sur toile
23,5 x 34 cm