École italienne du XVIIe siècle
Saints Élisabeth... Lot 46
résultat :
Estimation :
Saints Élisabeth et Zacharie avec saint Jean
Huile sur toile
119 x 148 cm
Saints Élisabeth et Zacharie avec l'enfant saint Jean
Huile sur toile
119 x 148 cm