Georges Stubbs ( Liverpool 1724 - Londres 1806)... Lot 50
résultat :
Estimation :
Georges Stubbs ( Liverpool 1724 - Londres 1806) cercle de
Lion et renard avec ses petits
Huile sur toile
18e/19e siècle
72,5 x 92 cm
Georges Stubbs (Liverpool 1724 - Londres 1806) cercle de
Huile sur toile
18e/19e siècle
72,5 x 92 cm