Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Georges Stubbs ( Liverpool 1724 - Londres 1806) cercle de Lion et renard avec ses petits Huile sur toile 18e/19e siècle 72,5 x 92 cm Georges Stubbs (Liverpool 1724 - Londres 1806) cercle de Lion et renard avec ses petits Huile sur toile 18e/19e siècle 72,5 x 92 cm