Lot n° 72

résultat :
Estimation :

École napolitaine du XVIIe siècle Trompe-l'oeil avec peinture d'un fumeur Huile sur toile 63,5 x 72 cm École napolitaine du 17e siècle Peinture en trompe-l'oeil d'un fumeur Huile sur toile 63,5 x 72 cm