École napolitaine du XVIIe siècle
Trompe-l'oeil... Lot 72
résultat :
Estimation :
Trompe-l'oeil avec peinture d'un fumeur
Huile sur toile
63,5 x 72 cm
École napolitaine du 17e siècle
Peinture en trompe-l'oeil d'un fumeur
Huile sur toile
63,5 x 72 cm