Lot n° 1

BANKSY (né en 1974)

Estimation :

BANKSY (né en 1974) Choose your Weapon, 2010 Lithographie couleur, signé au crayon en bas à droite, cachet sec de la galerie POW (Pictures on Walls, London) en bas à droite et justifié 100/150 encadré H : 44,5 cm l : 45 cm