BANKSY (né en 1974)
Choose your Weapon, 2010
Lithographie couleur, signé au crayon en bas à droite, cachet sec de la galerie POW (Pictures on Walls, London) en bas à droite et justifié 100/150
encadré H : 44,5 cm l : 45 cm