Lot n° 4

Yoshitomo NARA (né en 1959) - BOZART

Estimation :

Yoshitomo NARA (né en 1959) - BOZART Too young to die, 2002 grand cendrier en céramique émaillé polychrome, signé sous la base 2 petits éclats H : 3 cm D : 25,5 cm