Daan VAN GOLDEN (1936 - 2017)
Study Collage, 2012
sérigraphie couleur, signé, titré, daté et numéroté 2/4 au revers.
Provenance : Galerie Micheline Szwajcer, Anvers
encadré H : 27 cm l : 27 cm à vue Profondeur : 1,6 cm