Lot n° 14

Daan VAN GOLDEN (1936 - 2017)

Estimation :

Daan VAN GOLDEN (1936 - 2017) Study Collage, 2012 sérigraphie couleur, signé, titré, daté et numéroté 2/4 au revers. Provenance : Galerie Micheline Szwajcer, Anvers encadré H : 27 cm l : 27 cm à vue Profondeur : 1,6 cm