Lot n° 18

Dario CATERINA (Né en 1955)

résultat :
Estimation :

Dario CATERINA (Né en 1955) Portrait d'homme, 1989 technique mixte sur panneau, signé et daté au centre à gauche encadré H : 96 cm l : 72 cm