Lot n° 19

Alain LAMBILLOTTE (Né en 1948)

Estimation :

Alain LAMBILLOTTE (Né en 1948) Radio Clinic (1978) / Intérieur avec palmier / Casque ensemble de deux huiles sur toiles et une gouache sur carton, signées encadrées H : 100 cm et 71 l : 150 cm et 107