Alain LAMBILLOTTE (Né en 1948)
Radio Clinic (1978) / Intérieur avec palmier / Casque
ensemble de deux huiles sur toiles et une gouache sur carton, signées
encadrées H : 100 cm et 71 l : 150 cm et 107