Hans OP DE BEECK (né en 1969)
The churchyard, 2002
crayon, signé, situé NYC et daté en bas à droite.
Provenance : Galerie Xavier Hufkens, Bruxelles
encadré H : 45 cm l : 60,5 cm à vue